Новости партнеров
Новости

Концерт Любови Казарновской в Пскове собрал море цветов и оваций

21.11.2005 18:19|ПсковКомментариев: 0

Концерт оперной дивы Любови Казарновской, состоявшийся 18 ноября на сцене псковского драмтеатра, собрал море оваций и цветов. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Виктор Остренко.

«По мнению знатоков и любителей оперной музыки, оперная звезда такой величины выступала на псковской сцене впервые, и я думаю, что все те, кто не пожалел средств и попал на концерт Любови Казарновской, - счастливые люди и им очень повезло», - считает Виктор Остренко. Он признался, что ее сильный уникальный голос и поразительная энергетика, превзошли все ожидания. 

«Были овации, было море цветов, и на бис вызывали. Единственное, что у меня вызвало сожаление, это то, что почти все произведения Любовь Казарновская пела на иностранных языках, а это говорит о том, что певица нацелена не на русского слушателя, а на Запад», - отметил Виктор Остренко. Он также выразил надежду, что в скором времени Псков станет столицей культурных событий в области.

Напомним, что концерт оперной звезды Любови Казарновской, включенный в юбилейный тур в честь 25-летия ее творческой деятельности, прошел 18 ноября с полным аншлагом. Последний билет на ее выступление был продан в кассе псковского драмтеатра еще за несколько дней. 

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей