Новости партнеров
Новости

Псковские «единоросы» подготовили специальный приз для «Сельских звездочек»

24.11.2005 13:58|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение политической Партии «Единая Россия» подготовило  специальный приз для награждения победителей областного фестиваля детского самодеятельного творчества «Сельские звездочки». Об этом сообщил главный специалист по работе со СМИ регионального отделения партии Игорь Баранов. По его словам,  псковские «единоросы» выступают в числе спонсоров данного проекта. Самого яркого на их взгляд участника фестиваля ждет мобильный телефон «Siemens».

Напомним, что гала-концерт фестиваля, который состоится завтра, 25 ноября, на сцене псковского драмтеатра, соберет порядка 120 участников из 16 районов области, которые будут показывать свои таланты в четырех номинациях: народное и эстрадное пение, инструментальная музыка и хореография. Концертная программа будет состоять из двух отделений: первое - патриотической направленности, а второе будет представлять из себя игровую шоу-программу.

По окончании концерта в помещении буфета всех юных исполнителей ожидает сладкий стол, организованный силами спонсоров фестиваля, где можно будет полакомиться пирожными, конфетами, лимонадом и чаем, а наиболее яркие «сельские звездочки» будут награждены грамотами и ценными подарками.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей