Новости партнеров
Новости

Псковскую область с рабочим визитом посетит депутат Госдумы Алексей Сигуткин

28.11.2005 13:31|ПсковКомментариев: 0

С 29 ноября по 2 декабря в Псковской области с рабочим визитом будет находиться депутат Государственной Думы в Псковской области Алексей Сигуткин. Как сообщили в исполкоме партии, утром 29 ноября Алексей Сигуткин встретится с губернатором Михаилом Кузнецовым, на встрече стороны обсудят вопросы партийного строительства на территории региона, бюджетные процессы.

В этот же день депутат Госдумы в Псковской области примет участие в заседании президиума и регионального политсовета партии «Единая Россия», побывает на презентации благотворительного проекта «Страхование детей от несчастного случая», а затем примет участие в работе консультационного Совета общественных объединений при региональном отделении партии.

30 ноября Алексей Сигуткин встретится с депутатами Псковской городской Думы, посетит ряд объектов города, проведет прием граждан. Четверг, 1 декабря, будет посвящен работе в Себежском районе, 2 декабря Алексей Сигуткин побывает в спортивном клубе для инвалидов «Оптимист», проведет пресс-конференцию для местных СМИ, а затем примет участие в заседании политического клуба «ЕР» на тему «Доступное жилье для граждан России - проблемы и перспективы». 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей