Новости партнеров
Новости

В Красногородском психоневрологическом интернате отремонтировали отделение на 50 коек

30.11.2005 12:11|ПсковКомментариев: 0

1 декабря в деревне Саурово Красногородского района откроется отремонтированное отделение в психоневрологическом интернате, в котором не проводили капитальный ремонт с момента его постройки. По оценкам специалистов там требовались огромные вложения.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в этом году общими усилиями администрации Псковской области и Пенсионного фонда был профинансирован серьезный капитальный ремонт помещения Милосердия, установлена новая мебель. На право проведения ремонтных работ был проведен тендер, победившая в нем фирма выполнила все работы в срок.

Отремонтированное отделение в Красногородском психоневрологическом интернате рассчитано на 50 коек, здесь будут находиться люди пожилого возраста, которым требуется самый внимательный уход.

«Будут продолжаться ремонты и в других социальных учреждениях, например в Опочке 2 этажа ремонтируются, будет еще 100 коек. То есть, из года в год мы планируем создать такие условия, как сказал губернатор, которые приемлемы для жизни каждого человека, находящегося в наших социальных учреждениях», - отметил начальник Государственного управления социального развития и труда Псковской области Федор Коханов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей