Новости партнеров
Новости

10 районных отделений Красного Креста подвели итоги своей работы

02.12.2005 17:23|ПсковКомментариев: 0

В 10 районных отделениях Российского Красного Креста прошли отчетно-выборные собрания. Как сообщили в псковском отделении РКК, итоги работы подвели в Бежаницком, Дновском, Невельском, Новоржевском, Опочецком, Печорском, Пустошкинском, Пушкиногорском, Пыталовском и Усвятском районах.

Это сыграет большую роль в развитии местных отделений РКК. В состав правлений районных отделений РКК избраны наиболее опытные, активные и энергичные члены общества.

Также участники собраний подвели итоги работы за отчетный период, обсудили вопросы членства и добровольческого движения, численность которого в Псковской области на протяжении многих лет остается неизменной, а в некоторых местных отделениях отмечается сокращение числа участников, подчеркнули необходимость сохранения традиций Красного Креста ради дальнейшего развития.

В псковском отделении РКК сообщили, что весной 2006 года в Пскове пройдет отчетно-выборная конференция Псковского регионального отделения РКК. В настоящее время от 10 местных отделений Красного Креста в состав Правления регионального комитета выдвинуто 13 кандидатов на 15 мест. Отметим, что любой член Красного Креста имеет возможность самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру в члены Правления.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей