Новости партнеров
Новости

Зрители конкурса «Мисс Псков-2005» выбрали Екатерину Загребину

05.12.2005 12:39|ПсковКомментариев: 11

Во время финального шоу «Мисс Псков-2005» было организовано зрительское голосование, по итогам которого «Мисс зрительских симпатий» стала студентка Псковского юридического института 19-летняя Екатерина Загребина. Как передает корреспондент ПЛН, по итогам голосования она набрала 157 зрительских голосов. Приз зрительских симпатий - музыкальный центр «Samsung» - вручала радиостанция «Европа плюс – Псков».

Кроме того, Екатерина Загребина завоевала титулы «Мисс спонсорских симпатий» и «Мисс Фитнес». Компания «Билайн» вручила девушке Sim-карту на бесплатное обслуживание в течение полугода с «золотым» номером, который позволит ей тратить по 50 долларов в месяц на общение с друзьями, а магазин Sportland - комплект для занятий фитнесом фирмы «Nike».

Первая «Вице Мисс Псков-2005» Елена Бабошина стала также «Мисс Spa HELIOPARK Old Estate» и получила звание «Мисс Стерх». Во время вручения награды представитель отеля «HELIOPARK Old Estate» подчеркнул, что «наконец-то у отеля будет свое собственное лицо», и презентовал победительнице эксклюзивный торт от шеф-повара ресторана «Аристократ» и подарочный сертификат от SPA-центра. 

Еще одно звание «Мисс спонсорских симпатий» завоевала вторая «Вице Мисс Псков-2005» Любовь Калашникова. В качестве подарка она получила платье для коктейля от магазина «Клеопатра».

Наталье Романовой были присвоены два титула: «Мисс спонсорских симпатий» и «Мисс элегантность». В подарок от спонсоров финалистка получила комплект шелкового белья от магазина «Гламур», а директор модельного агентства «Diva Models» Ольга Василькова вручила ей платье с монетками на удачу. «Мисс Обаяние» стала Нила Медведева, очаровавшая всех зрителей и членов жюри своей непосредственностью и неожиданным акробатическим номером, за что и получила от магазина «Гламур» в подарок комплект   шелкового белья.

По мнению газеты «Стерх», Фатима Беннедин была признана лучшей рассказчицей. Нужно отметить, что по итогам финального шоу ведущий и самый главный организатор этого праздника Николай Королев вручил Любови Калашниковой, Ниле Медведевой, Дарье Николаевой, Ольге Писуковой и Наталье Романовой приглашение к сотрудничеству в новом проекте КСК «Супер» «Райские птицы».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: "Мисс Пскова - 2005" «Мисс Псков-2005» возвращается Зрители конкурса «Мисс Псков-2005» выбрали Екатерину Загребину Корону «Мисс Псков-2005» получила студентка ППИ Юлия Иванова 2 декабря в гигант-холле «Пароход» выберут самую красивую девушку Пскова Финалистки конкурса «Мисс Псков-2005» получат море подарков Финалистки псковского конкурса красоты отрабатывают разводки Мисс Пскова – 2005: Фотосессия в бикини Жюри «Мисс Пскова-2005» выбрало 21 девушку для участия в финальном шоу конкурса 12 ноября состоится полуфинал конкурса «Мисс Пскова-2005» Обучать псковских красавиц танцам будет хореограф из Москвы Псковских красавиц научили ходить и держать осанку Мисс Пскова – 2005: Первые фото Для участия в конкурсе «Мисс Пскова-2005» отобрали 21 девушку Прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Пскова - 2005» заканчивается 14 октября
Лента новостей