Новости партнеров
Новости

В воскресенье в Порхове дважды аварийно отключались линии электропередач

05.12.2005 17:09|ПсковКомментариев: 0

В прошедшее воскресенье, 4 декабря, в 7 часов 20 минут, в Порхове произошло аварийное отключение электроэнергии. Как сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», энергетики смогли оперативно восстановить энергоснабжение городской котельной и ЦРБ, социально важные объекты были перезапитаны по другим линиям.

В течение дня две бригады электромонтеров, проводя плановые отключения, занимались поиском причины аварии и восстановлением нормальной схемы энергоснабжения потребителей.

Кроме того, вечером того же дня в данном райцентре произошло еще одно аварийное отключение на линии электропередачи, в результате которой пропала электроэнергия в частном секторе Порхова и на канализационно-насосной станции.

Нормальное энергоснабжение Порхова было восстановлено в тот же день к 21 часу вечера. Причиной аварийных отключений стали пробои на двух изоляторах линии 10 кВ.

Руководство «Псковэнерго» дало указание Восточному филиалу предпринять все необходимые меры для повышения надежности энергоснабжения Порхова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей