Новости партнеров
Новости

Руководители органов соцзащиты области обсудят предстоящие реформы

07.12.2005 17:22|ПсковКомментариев: 0

8 декабря в Областном центре семьи Пскова состоится совещание начальника Государственного управления социального развития и труда Псковской области Федора Коханова с руководителями органов и учреждений социальной защиты населения муниципальных образований области на тему «Об образовании с 1 января 2006 года территориальных структурных подразделений Государственного управления социального развития и труда Псковской области и о передаче в собственность Псковской области муниципальных образований».

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, участники совещания обсудят вопросы о создании системы специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и о формировании сети стационарных учреждений социальной защиты населения. Также на совещании будет обсуждаться проект бюджета на 2006 год и рассматриваться работа центров социального обслуживания в следующем году.

Кроме того, в повестке дня совещания значатся доклады о порядке доведения финансовых средств до получателей, территориальных управлений соцзащиты и организации финансового контроля, а также об оплате труда работников госучреждений, финансируемых за счет средств областного бюджета.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей