Новости

Псковские энергетики заняли 4-е место по мини-футболу среди предприятий города

08.12.2005 17:54|ПсковКомментариев: 0

В течение прошлой недели спорткомитетом Пскова в зачет Спартакиады проводились соревнования по мини-футболу среди предприятий и организаций города, в которых приняло участие 16 команд. Как сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», сборная «Псковэнерго» заняла 4-е место, хотя в прошлом году из двадцати участвующих команд энергетики заняли 10-е место.

В этом спортивном сезоне места распределились следующим образом: первое место досталось ООО «Инвойс», второе – футбольному клубу «Стрела», третье - ЗАО «ДСК». Соревнования первоначально проводились в четырех группах с выходом в полуфинал двух команд из каждой группы. Наша сборная в своей группе стала первой. Что примечательно, команда «Инвойс», занявшая в финале первое место, в первом круге состязаний проиграла энергетикам со счетом 2:1.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?