Новости партнеров
Новости

В Палкино воровали спиртные напитки, в Локне - крышки люков

09.12.2005 10:30|ПсковКомментариев: 0

8 декабря, в 19.30, в городскую больницу Пскова из квартиры на улице Ижорского Батальона была доставлена 24-летняя девушка с множественными травмами, в том числе черепно-мозговой. Как рассказал сотрудник пресс-службы УВД Псковской области Василий Малюта, в совершении преступления подозревается 31-летний ранее судимый бомж. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В ночь на четверг из квартиры на улице Фестивальной в Острове неизвестный под угрозой ножа отобрал у мужчины мобильный телефон, паспорт и спиртные напитки. 

В ходе следственных мероприятий было установлено, что кражу совершил 41-летний ранее судимый бомж. Похищенное и нож у него изъяли, ведется проверка.

В среду, около полуночи, с прилавка магазина на улице Изборской в Палкино ранее судимый 50-летний мужчина открыто похитил бутылку пива и водки, а 4 декабря от дома в деревне Первенец Стругокрасненского района 47-летний мужчина украл 30 кубометров дров на сумму 7 500 рублей. По данным фактам ведется проверка.

6 декабря у дома на площади Ленина в Локне двое 31-летних мужчин похитили крышку канализационного люка. По данному факту заведено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ (кража), похищенное изъято.

В минувшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 60 преступлений, 48 из них раскрыли. Зафиксирован 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (раскрыт), 3 грабежа (1 раскрыт), 23 кражи (13 раскрыто). Из ранее совершенных преступлений раскрыто 4.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей