Новости партнеров
Новости

В областной администрации будут решать, как противодействовать наркомании

09.12.2005 10:42|ПсковКомментариев: 0

9 декабря в зеленом зале администрации Псковской области состоится заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими и психотропными средствами и их незаконному обороту.

В работе комиссии под председательством заместителя губернатора Юрия Демьяненко примут участие начальник Управления ФСКН России по Псковской области Игорь Иванов, начальник УВД области Сергей Матвеев, начальник Управления ФСБ по Псковской области Александр Стусенко, председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Вячеслав Шипаев, а также руководители других структурных подразделений областной администрации, главные врачи медицинских учреждений области и представители СМИ.

В ходе заседания будет рассмотрена информация представителей администраций Дедовичского и Себежского районов по вопросу организации и состояния работы по профилактике наркомании.

Участники мероприятия также утвердят план работы межведомственной комиссии на 2006 год и рассмотрят ряд других вопросов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей