Новости партнеров
Новости

Псковское агентство информации обманывает своих читателей и рекламодателей

09.12.2005 18:17|ПсковКомментариев: 43

ИА «Псковское агентство информации» занимается искусственной раскруткой своего рейтинга. Об этом сообщает администрация бесплатного сервиса Mail.Ru (http://top.mail.ru/stat?id=220715), предназначенного для сбора статистики посещений WWW-ресурсов и организации их рейтинга.

Оказалось, что Mail.Ru пришлось исключить ресурс ПАИ из рейтинга, поскольку агентство занималось накруткой своего счетчика, что противоречит правилам рейтинга Mail.Ru.

Поясним, что, согласно данным правилам, «запрещается накрутка счетчика», «для одного ресурса может быть зарегистрирован только один счетчик», а кроме того, запрещается установка счетчика одного ресурса на страницах другого, а также на страницах, загружающихся автоматически при посещении другого ресурса.

Отметим, что руководством ПАИ были созданы сайты-клоны, такие как www.pln.ru, на которых дублировалась информация агентства. Подобная практика вводила потребителей информации в заблуждение и способствовало воровству трафика у информагентств, работающих на законных основаниях.

Источник: Псковская Лента Новостей 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей