Новости партнеров
Новости

В Технопарке холдинга «NPN» успешно завершилась первая аттестации

14.12.2005 13:43|ПсковКомментариев: 0

В Технопарке холдинга «NPN» успешно завершилась первая аттестация. Как сообщил помощник генерального директора холдинга Сергей Барабанов, первую проверку «на прочность» для студентов псковских вузов, которые чуть более месяца назад устроились работать на Псковский завод механических приводов, провел сам гендиректор Игорь Савицкий при участии персонала завода.

Для того чтобы скорректировать дальнейшие планы обучения студентов в Технопарке, они попытались выяснить первые впечатления новобранцев о заводе,  как они сами оценивают свою работу и к чему проявляют большую склонность.

По итогам аттестации новички ПЗМП распределились по нескольким подгруппам: программисты, конструкторы и технологические переводчики, и теперь каждая из них будет выполнять определенные  специфические задачи - составление программ по учету материалов на складе, перевод технологических текстов и тому подобное. Таким образом, помимо стипендии в размере 3000 рублей каждый из студентов, работающих в Технопарке, будет получать весьма ощутимую прибавку за свой труд.

«Приятно, что все ребята проявляют большой интерес к техническому процессу, к изделиям, которые производит завод. От некоторых даже поступает инициатива по модернизации рабочего процесса ПЗМП», - отметил Сергей Барабанов.

По его словам, руководство холдинга уже наметило ряд наиболее перспективных и талантливых новобранцев, которые способны стать настоящими специалистами и работать на ПЗМП на постоянной основе. Тем не менее, впереди у 15 студентов еще 2 месяца, и каждый из них наверняка еще успеет себя проявить.

Напомним, что Технопарк был создан чуть более месяца назад на заводе ПЗМП, входящем в состав холдинга «NPN» с целью дальнейшего пополнения кадрового состава на предприятии и формирования нового, современного отношения к производству. Этот проект холдинга задействовал порядка 15 наиболее инициативных студентов псковских вузов. Предполагается, что Технопарк будет обновляться каждые три месяца, а наиболее отличившимся на производстве студентам, которые покажут себя грамотными и талантливыми работниками, будут предлагать заключить контракт на постоянную работу. В довесок к достойной зарплате новобранцам ПЗМП будет предложен пакет социальных гарантий и льгот.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей