Новости партнеров
Новости

«Фирменные дни Великолукского Молочного Комбината» в Пскове пройдут до конца декабря

12.12.2005 16:44|ПсковКомментариев: 0

Акция «Фирменные дни Великолукского Молочного Комбината в торговых сетях Пскова» пройдет в магазинах города до конца декабря. Каждый день недели псковичи смогут стать участниками акции, посетив магазины только одной определенной торговой сети Пскова.

Так, по понедельникам «Фирменные дни» проходят в магазинах ООО ТД «Русский Хлеб» с предоставлением скидки 1 рубль на всю продукцию ВМК. По вторникам -  в торговой сети «Магнит» со скидкой 5% на все товары комбината. Каждую декабрьскую среду акция проходит в магазинах № 75 на  ул. Н.Васильева, 69; №25 на ул. Индустриальной, 4 и №67 на ул. Текстильная 16а. Между тем, по четвергам акция «Фирменные дни ВМК в торговых сетях Пскова» проходит в магазинах торговой сети «Орбита», всем посетителям предоставляется возможность приобрести продукцию ВМК со скидкой в 1 рубль.

Каждую пятницу все желающие могут стать участниками акции, посетив магазины Торговой сети «Выбор» (условия акции те же), а по субботам и воскресеньям акция проходит в магазинах ЗАО «Псковпищепром» - «Пчелка» на Октябрьском проспекте, 54 и «Империал» на Коммунальной, 51.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей