Новости партнеров
Новости

Псковских собак ждет «Новогодняя Дог-тусовка-2005»

14.12.2005 14:56|ПсковКомментариев: 0

17 декабря в крытом комплексе стадиона «Электрон» пройдет открытая выставка собак всех пород «Новогодняя Дог-тусовка-2005». Как рассказала председатель клуба любителей собаководства Галина Балакирева, в программе тусовки запланированы традиционные экстерьерные ринги и обширная развлекательная программа.

Гостей будет развлекать Дед Мороз, Снегурочка, собаководы вместе со своими питомцами смогут принять участие в конкурсе карнавальных костюмов, на лучшее стиль-шоу, в конкурсе «Ребенок и собака», принять участие в розыгрыше лотереи. Также псковичи смогут зайти в собачий магазин, где их четвероногие друзья будут делать «покупки», причем все, что они выберут, останется им в качестве подарка. Отметим, что в конкурсах смогут принять участие как породистые собаки, так и питомцы дворянского происхождения, а экстерьерные ринги организованны только для породистых собак.

По словам Галины Балакиревой, на новогодней Дог-тусовке можно будет увидеть немецких овчарок, ротвейлеров, доберманов, французских бульдогов, пуделей, такс, самых маленьких в мире собачек породы чихуахуа, а также фландерского бувье и других.

Среди участников выставки судья интернациональной категории, эксперт FCI Лидия Соколова выберет «Лучшего Baby» (щенок от 4 до 6 месяцев), «Лучшего щенка» в возрасте от 6 до 9 месяцев, «Лучшего юниора» (собака от 9 до 15 месяцев) и «Лучшую собаку выставки».

Всем победителям выставки будут вручены памятные призы и подарки.

Галина Балакирева отметила, что такое мероприятие в Пскове проводится впервые и его цель-популяризация собаководства среди горожан и привлечение к нему детей и молодежи. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей