Новости партнеров
Новости

Елена Бибикова: 15 лет – это целая эпоха

15.12.2005 17:57|ПсковКомментариев: 0

15 декабря в Псковском городском культурном центре прошло торжественное собрание, посвященное 15-летию со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в нем приняли участие руководители и сотрудники Псковского отделения Пенсионного Фонда РФ, представители городских и районных филиалов отделения, заместитель председателя Правления ПФР Анатолий Колесник, первый вице-губернатор Игорь Максимов и заместители главы администрации области, председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов и его заместители, главы районов, руководители областных комитетов и управлений социального блока, руководители предприятий и организаций городов и районов области, представители общественных организаций.

«Непросто эти 15 лет прожила Россия. Я думаю, что непросто эти 15 лет дались и Пенсионному Фонду РФ», - отметил Игорь Максимов. «Основные задачи, которые ставило государство в этот промежуток времени, во многом были связаны с социальными реформами, которые касались каждого человека в нашей стране. Должен сказать, что многое удалось сделать Пенсионному Фонду – наладить сбор страховых взносов, начисление и выплату пенсионного обеспечения, реализовывать серьезные социальные программы. Благодаря интенсивному, профессиональному и очень заинтересованному труду работников Псковского отделения Пенсионного Фонда РФ многое удалось сделать и на территории Псковской области. Прежде всего, в реализации социальных реформ», - подчеркнул Игорь Максимов.

«Опираясь на наш опыт, современную жизнь уже невозможно представить без работы сотрудников Пенсионного фонда РФ, - отметил Анатолий Колесник. - Мы устремлены в будущее. Желаю успехов в труде на благо населения нашей страны, псковичей. Главное, чтобы у нас хватило сил приблизить то светлое будущее, которое мы так хотим».

«На мой взгляд, 15 лет – это целая эпоха, - поздравляя коллег, отметила управляющая Псковским отделением Пенсионного Фонда РФ Елена Бибикова. - Мы с вами за эти далеко непростые годы прошли нелегкий путь. От становления организации до полнейшего реформирования пенсионной системы, от администрирования страховых взносов до их полнейшего детального персонифицированного учета, от натуральных выплат до монетизации льгот и образования базы данных ветеранов».

В заключение Елена Бибикова выразила признательность и благодарность свеем своим коллегам за совместно пройденный путь, профессионализм и ответственное отношение к делу, чуткое отношение к людям, которые обращаются за помощью.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей