Новости партнеров
Новости

Накануне 51-й внеочередной сессии в Собрании пройдут заседания трех комитетов

20.12.2005 10:47|ПсковКомментариев: 0

21 и 22 декабря, накануне 51-й внеочередной сессии, в Псковском областном Собрании пройдут заседания трех профильных комитетов. Как сообщили в пресс-центре ПОС, 21 декабря состоится заседание комитета по бюджету финансам и налоговой политике, в ходе которого депутаты рассмотрят три законопроекта: об областном бюджете на 2006 год, о бюджете областного ФОМС на следующий год и о внесении изменений в закон о бюджете ФОМС на этот год.

Члены комитета по законодательству и местному самоуправлению соберутся 22 декабря, чтобы внести изменения в законопроекты «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав» и «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по регистрации и учету граждан, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей не ранее 1 января 1992 года, имеющих право на получение жилищных субсидий».

Комитет по экономической политике также соберется 22 декабря, чтобы обсудить проект закона «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области сельского хозяйства» и дать согласие на передачу имущества лагеря «озерный» в федеральную собственность.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей