Новости партнеров
Новости

«Псковрегионгаз» провел благотворительную акцию «Подарки к новому году»

20.12.2005 15:55|ПсковКомментариев: 0

20 декабря в ООО «Псковрегионгаз» состоялось торжественное открытие благотворительной акции «Подарки детям к Новому году» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Печорской школы-интерната. Как сообщает служба по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз», цель акции состоит в том, чтобы дети, лишенные родительской ласки и заботы, и которым придется проводить новогодние праздники в школе-интернате, тоже смогли получить подарки.

Несколько ребят, особо отличившихся в учебе представителей Печорской школы-интерната, во главе с директором Верой Печниковой, сами приехали в ООО «Псковрегионгаз» за подарками.

Подобные мероприятия проходят в компании ежегодно. В этот раз все воспитанники Печорской школы-интерната, а их 262, получат сладости и игрушки в новогоднем подарке от ООО «Псковрегионгаз».

Как сказал генеральный директор ООО «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев, «самое главное, чтобы дети чувствовали заботу и внимание, это ведь так немного – сделать подарок для ребенка, а радостные впечатления и ощущения праздника – останутся».

В благодарность дети прочли стихи и подарили коллективу компании праздничную новогоднюю стенгазету и символ 2006 года – Собачку – мягкую игрушку, сшитую своими руками.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей