Новости партнеров
Новости

Педагоги Москвы подарили Центру образования Великих Лук новые учебники

23.12.2005 12:20|ПсковКомментариев: 0

Более 2 тысяч учебников поступило в библиотеку МОУ «Центра образования» города Великие Луки. Как сообщили в пресс-службе управления образования Великих Лук, такой подарок великолучанам сделали учреждения образования Западного округа Москвы.

Среди учебной литературы есть пособия по английскому и русскому языкам, математике, физике и другим предметам. В доставке книг приняли участие работники великолукского православного прихода.

Отметим, что в МОУ «Центр образования» обучаются подростки от 13 до 15 лет, находящиеся в трудной социально-педагогической ситуации, бывшие учащиеся дневных школ и работающая молодежь, а также учащиеся выпускных классов школ города, получающие дополнительное профессиональное образование.

Напомним, что благодаря неоценимой помощи педагогов Западного округа Москвы в Пскове был установлен  памятный знак первым в истории Великой Отечественной войны Героям Советского Союза, летчикам 158-го истребительного авиационного полка, геройски сражавшимся в небе над Псковской землей в первые дни войны Степану Здоровцеву, Михаилу Жукову и Петру Харитонову.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей