Новости партнеров
Новости

Псковские милиционеры справляют новоселье

23.12.2005 13:12|ПсковКомментариев: 0

В канун наступающего 2006 года сотрудники органов внутренних дел отмечают новоселье. Как сообщил начальник пресс-службы УВД Псковской области Вадим Воронецкий, сегодня, 23 декабря, состоялась торжественная церемония сдачи нового жилого дома на улице Карбышева в микрорайоне «Псковкирпич». 

На церемонии начальник УВД области генерал-майор милиции Сергей Матвеев вручил  ключи от новых квартир сотрудникам и пенсионерам органов внутренних дел области, ветеранам войны в Афганистане и ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Особая благодарность за значительный вклад в строительство объекта прозвучала в адрес начальника СМУ УВД области Алексея Захарова, предпринимателя Николая Харько, директора ЗАО «Стройэнерго» Елене Михеде, директору ООО «МТВ» Владимиру Руденко и директору ООО «Экоспецмонтаж» Сергею Иванову. 

Отметим, что в новом жилом доме 60 квартир. Общая площадь здания - 2628,4 квадратных метра, полезная площадь квартир - 2495,9  квадратных метра. Генеральным подрядчиком выступило строительно-монтажное управление УВД Псковской области. В доме разместилась также  общественная библиотека, которая уже открыла свои двери для жителей  микрорайона.

По данным пресс-службы, в текущем году уже получено 6 квартир (за счет средств федерального бюджета - 2, за счет  средств местного бюджета - 4). В следующем году в УВД области реализация жилищной программы продолжится, в частности, планируется закладка очередного дома в центре  Пскова.

Источник: Псковская Лента Новостей, фото Вадима Воронецкого

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей