Новости партнеров
Новости

30 псковских ребятишек получат в подарок бесплатный сеанс фильма про Гарри Поттера

23.12.2005 16:30|ПсковКомментариев: 0

Центр Российской кинематографии «Победа» совместно с псковским региональным отделением Российского Красного Креста подготовили учащимся средней школы №11 и специальной (коррекционной) школы 6-го вида города Пскова новогодний подарок. Как сообщили в псковском отделении Красного Креста, 24 и 29 декабря для детей будут организованы благотворительные сеансы фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» в кинотеатре «Победа».

Также 26 декабря в гостиной Красного Креста для 30 участников программы «Социальная защита детей» будет проведено новогоднее представление с конкурсами, призами и новогодними подарками. Костюмированное благотворительное представление для подопечных Красного Креста организуют студенты псковского Колледжа культуры и искусства.

Подобные новогодние мероприятия пройдут и в остальных столовых Красного Креста, где дети смогут не только повеселиться на елке, но и получат новогодние сладкие подарки или праздничные сувениры.

Напомним, что программа «Социальная защита детей» реализуется в Псковской области при поддержке Норвежского КК с 2002 года. В рамках программы ежемесячно около 600 детей из малоимущих, неблагополучных и многодетных семей ежедневно получают социальную поддержку в виде бесплатных горячих обедов в Пскове и девяти районах области: Псковском, Островском, Пустошкинском, Бежаницком, Порховском, Пыталовском, Новоржевском, Локнянском и Усвятском. 

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей