Новости партнеров
Новости

Псковская Епархия презентовала свой официальный сайт

23.12.2005 16:49|ПсковКомментариев: 7

Сегодня, 23 декабря, в зале Псковского филиала «Северо-Западного Телекома» прошла пресс-конференция информационной службы Псковской Епархии. Встреча была посвящена презентации официального сайта Епархии, обсуждался вопрос дальнейшего сотрудничества с региональными СМИ.

Презентацию сайта проводили технический редактор официального епархиального печатного вестника «Благодатные Лучи», священник Андрей Большанин, руководитель информационной и паломнической служб Псковской Епархии Андрей Таскаев и специалист по связям с общественностью филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком» Елена Карпухина.

Структура сайта имеет несколько разделов: СМИ о Церкви, Страничка о Владыке, Жизнь монастырей и приходов, Новости Епархии, Псковские святыни, Интервью с духовенством, Фотогалерея, Архив и другие.

По словам Андрея Таскаева, сайт создавался с целью глубокого и всестороннего знакомства псковичей, пользователей Интернета с жизнью Епархии.

Отметим, что официальный сайт псковского Епархиального Управления издается по благословению Высокопреосвященнейшего, Архиепископа Псковского и Великолукского Евсевия. Адрес странички в Интернете: www.pskov-eparhia.ellink.ru

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей