Новости партнеров
Новости

В Пскове началась подготовка к традиционному конкурсу «С любовью к городу»

26.12.2005 11:43|ПсковКомментариев: 0

В администрации Пскова прошло заседание рабочей комиссии по организации ежегодного конкурса-выставки «С любовью к городу», который в девятый раз пройдет под девизом: «Благоустройство. Озеленение. Цветы» с 1 мая 2006 года до празднования Дня города. Как сообщили в оргкомитете мероприятия, рабочая комиссия координирует подготовительную работу всех комитетов и управлений, задействованных в проведении конкурса, делает все для того, чтобы должным образом был оценен и труд тех горожан, которые инициативно обустраивают свой двор, клумбу и вносят новый оттенок в облик города.

 

Комиссия не сомневается, что на этот раз в конкурсе дворов, как и в прошлом году, примут участие все микрорайоны города. На данный момент ведется учет улиц и домов, жители которых изъявили желание принять участие в конкурсе. В ходе встречи рабочая комиссия поддержала предложение заместителя начальника Управления культуры Пскова Натальи Овчаренко определить характер поощрения для горожан, желающих спонсорскую помощь при проведении конкурса, в том числе изготовляя оригинальные памятные призы для его участников и победителей.

 

В связи с появлением новой номинации «Цветы в Кулинарии» председателю комитета потребительского рынка и услуг Пскова Евгению Хохлову поручено разработать Положение для участников этого конкурса. В заключение заседания рабочей комиссии заместитель мэра города Валерий Петров подвел итоги работы в прошедшем году и поставил задачи на 2006 год.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей