Новости партнеров
Новости

В западном филиале «Псковэнерго» прошли спортивные старты

27.12.2005 15:06|ПсковКомментариев: 0

В преддверии Дня энергетиков в западном филиале «Псковэнерго» прошли соревнования по шашкам, армрестлингу и состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами энергетиков и сборной школы №4 города Опочка. Как рассказали в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», игры по волейболу между школьниками и энергетиками проходили неоднократно. Соперники встречались ранее на городских соревнованиях и в товарищеских встречах.

 

В упорной борьбе со счетом 3:1 команда западного филиала «Псковэнерго» победила юных волейболистов. По итогам матча энергетики подарили школьной команде волейбольный мяч. «Для ребят не избалованных качественным спортинвентарем это большое подспорье для дальнейшего спортивного роста», - отметили в пресс-службе.

 

Также традиционно прошли «Дни открытых дверей», в которых приняли участие четыре выпускных класса школы - гимназии №3 Опочки. Учащиеся посетили центральную диспетчерскую, Шильскую ГЭС и базовую подстанцию №161 «Опочка». Некоторые из них изъявили желание связать свою жизнь с энергетикой. 

 

Источник: Псковская Лента Новостей

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей