Новости партнеров
Новости

Алексей Сигуткин: Национальные проекты - это способ изменения политики государства

28.12.2005 12:31|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 28 декабря, депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин провел пресс-конференцию с псковскими журналистами. Как передает корреспондент ПЛН, в ходе встречи он подвел итоги уходящего года и ответил на вопросы представителей СМИ.

По мнению Сигуткина, 2005 год был переломным, потому что Россия достигла большей стабильности и силы, а соответственно получила возможность возвращения в небольшой список стран с развитой экономикой и политикой. Большие надежды в этом плане депутат возлагает на четыре национальных проекта, которые минувшей осенью были провозглашены президентом страны.

«Национальные проекты воспринимаются людьми как нечто только социальное, направленное на поддержку той или иной отрасли или слоев населения, но партия «Единая Россия» воспринимает их как способ изменения политики государства в сторону его развития и обустройства», - заявил Алексей Сигуткин.

Национальные проекты он считает дополнительными средствами, которые будут выделены по закону для более быстрого решения тех или иных проблем. Наряду с этим, депутат считает, что для успешной жизни в новом году Россия должна проводить активную экономическую политику и полностью реализовать внешние экономические инициативы, став мировым энергетическим лидером.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей