Новости партнеров
Новости

«Псковэнерго» увеличивает инвестпрограмму 2006 года на 11 млн. рублей

29.12.2005 12:58|ПсковКомментариев: 0

Псковские энергетики увеличивают инвестиционную программу 2006 года на 11 млн. рублей. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, об этом говорилось 26 декабря в офисе МРСК Северо-Запада в ходе предварительной защиты проекта инвестиционной программы «Псковэнерго» на 2006 год.

По словам начальника департамента технического развития и управления ремонтами «Псковэнерго» Галины Окунович, на 2006 год в инвестпрограмму заложены средства в объеме 228 млн. рублей, порядка 60 энергообъектов. По сравнению с прошлым годом инвестиции в модернизацию сетевого комплекса увеличились на 11 млн. рублей.

«В этом году мы ввели в эксплуатацию после реконструкции две крупных подстанции: «Льнокомбинат» и «Речная», поэтому амортизационные отчисления на 2006 год увеличились, - пояснили Галина Окунович. – Сейчас заканчиваем консультации со специалистами МРСК по формированию инвестиционной программы следующего года, которая включает и работы по технологическому присоединению новых потребителей».

После совместной работы над проектами инвестиционных программ распредсетевых компаний, генеральный директор МРСК СЗ Вениамин Пинхасик намерен лично познакомиться с планами энергетиков по реконструкции и техперевооружению сетевого хозяйства региона.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей