Новости партнеров
Новости

В псковских кинотеатрах бушуют страсти по «Дневному дозору»

05.01.2006 14:23|ПсковКомментариев: 0

Кинотеатры Пскова в настоящее время охвачены ажиотажем – псковичи стремятся во что бы то ни стало попасть на мистико-фантастический триллер «Дневной Дозор», показ которого начался во всех кинотеатрах страны с 1 января. В Пскове нашумевшая кинокартина показывается в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь».

 

Как сообщили в кассе «Октября», псковичи в эти дни словно обезумели: уже с 10.00 у кассы скапливаются огромные очереди всех тех, кто не чужд творчеству Сергея Лукьяненко, автора романа. Между тем, шанс успеть купить билет именно на текущий день и на желаемое время в итоге выпадает далеко не всем. Наоборот, многим псковичам приходится покупать билеты на несколько дней вперед. Примерно такая же картина складывается и в кинотеатре «Победа» - большие очереди и толпы киноманов.  

 

Отметим, что в обоих кинотеатрах «Дневной дозор» пойдет до 1 февраля. Время начала сеансов в «Победе» - 16.30, 19.00, 21.30 и 24.00, а в «Октябре» - 11.00, 17.00, 19.30 и 22.00. По словам кассиров кинотеатров, немногим легче приобрести билеты на дневные сеансы.

Напомним, что в прошлом году за три недели демонстрации фильм «Ночной Дозор», снятый по одноименному роману Сергея Лукьяненко, посмотрели 16 тысяч 178 зрителей, сбор составил 930 тысяч рублей. Главные роли в фильме исполняют Константин Хабенский (Антон Городецкий), Владимир Меньшов (Гессер), Жанна Фриске (Алиса Донникова), Виктор Вержбицкий (Завулон), Алексей Чадов (Костя) и другие.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей