Новости партнеров
Новости

Некоторые псковичи не прекращают заниматься спортом даже на новогодних каникулах

06.01.2006 15:22|ПсковКомментариев: 2

В Пскове продолжаются спортивно-массовые мероприятия, посвященные новогодним и рождественским праздникам. Как сообщили с пресс-службе городской администрации, сегодня, 6 января, в ПДСК «Бригантина» завершается рождественский турнир по быстрым шахматам и открывается первенство по борьбе дзюдо среди детей 1995 года рождения и моложе, а на лыжной базе в бору Бельково отделение спортивного ориентирования СДЮШОР «Надежда» проводит «Снежный десант».

 

Кроме того, сегодня в спортзале завода ТЭСО проходит турнир по фехтованию «Рождественские встречи»,  6 и 7 января в гигант-холле «Пароход» состоится Фестиваль по спортивной аэробике «Елка в кроссовках», а СК «Пауэр» завтра, 7 января, покажет показательные выступления в Областном центре семьи. До 8 января в спорткомплексе «Электрон» продлится первенство СДЮШОР «Надежда» по легкой атлетике, а сегодня и завтра в Доме спорта будет проходить первенство области по общефизической подготовке и среди велосипедистов.

 

Наряду с этим, 8 января СДЮШОР «Ника» организует лыжный поход в деревню Кислово. Подобные лыжные походы будут организованы с 6 по 10 января в спортлагере «Нептун» школой олимпийского резерва «Барс», а параллельно баскетбольное отделение данного учреждения проведет Рождественский турнир по баскетболу в Доме спорта. 11 января ПДСК «Бригантина» приглашает жителей микрорайона №2 на «Аэробик-ассорти», представление состоится в школе №23.

  

Кроме того, в Пскове продолжается первенство СДЮШОР «Стрела» по мини-футболу, оно проходит со 2 по 15 января, а на стадионе «Машиностроитель», на гребной базе и в ДЮСШ «Мушкетер» - спартакиада по игровым видам спорта. С 8 по 13 января пловцы СДЮШОР «Барс» примут участие в международном турнире по плаванию в Минске.  

 

Отметим, что помимо перечисленных мероприятий во всех детско-юношеских спортивных школах и клубах Пскова продолжатся учебно-тренировочные занятия, а также работают спортивные лагеря с дневным пребыванием детей.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей