Новости партнеров
Новости

Призы администрации Псковской области увезла биатлонистка из Башкортостана

10.01.2006 16:11|ПсковКомментариев: 0

Биатлонистка из республики Башкортостан Татьяна Зевахина стала лучшей среди женщин в двух видах Всероссийских соревнований по биатлону, которые проходили в СОЦ «Юность» в Островском районе. Как сообщила главный специалист областного комитета по молодежной политике и спорту Наталья Зеленкова, девушка пришла первой на дистанции 7,5 и 10 километров.

Среди мужчин на дистанции 7,5 км лучшим был красноярский спортсмен Евгений Устюгов, а на дистанции 10 км - биатлонист из Удмуртии Владимир Симаков.

По словам Натальи Зеленковой, среди псковских спортсменов хороший результат и лучшее время показала воспитанница Школы высшего спортивного мастерства Анастасия Калина. Тренирует ее Владимир Вайкин.

Все победители Всероссийских соревнований по биатлону были награждены памятными призами, кубками и грамотами, предоставленными Государственным комитетом по молодежной политике и спорту Псковской области.

Напомним, что с 7 по 9 января на лыжной базе в Острове проходили Всероссийские соревнования по биатлону, в которых приняли участие спортсмены из республики Башкортостан, Удмуртии, Красноярского края, Псковской, Мурманской и Челябинской областей и других российских регионов. От нашей области в соревнованиях приняли участие три спортсмена: кандидат в мастера спорта Анастасия Калина, перворазрядники Сергей Мусиенко и Игорь Федоров.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 122 человека
Лента новостей