Новости

Самые сильные в городе волейболистки работают на «Аваре»

11.01.2006 11:57|ПсковКомментариев: 0

В Пскове завершился чемпионат города по волейболу. Как рассказал пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, соревнования длились больше месяца.

Среди женщин безусловными чемпионами стали волейболистки завода «Авар». Команда «Авар-1» заняла первое место, «Авар-2» стала серебряным призером чемпионата, а третье место среди женских команд по волейболу досталось волейболисткам ЗАО «Уклад».

Среди мужских команд борьба шла в двух подгруппах, победителей выявляли в каждой из них. В итоге лидером в первой подгруппе стала команда «Псковтехгаз», а во второй - «Спартак-Фунт». Вице-чемпионами соревнований стали команды «Полет» (первая подгруппа) и «Лентрансгаз» (вторая подгруппа).

Как уточнил Сергей Павлов, всего в городском чемпионате по волейболу приняли участие 4 женских и 12 мужских команд.