Новости партнеров
Новости

90-летняя великолучанка по собственной вине оказалась под «Москвичом»

12.01.2006 10:59|ПсковКомментариев: 0

16-летний подросток обокрал интернат в Великих Луках. Как сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, в ночь на 11 января из танцевального зала интерната по улице Половской путем проникновения через окно было украдено имущество на сумму более 8 000 рублей. В краже подозревается молодой человек 1989 года рождения, на данный момент он находится под стражей и ожидает приговора, поскольку против него возбуждено уголовное дело по ст. 158.2 УК РФ (кража с проникновением в помещение). Похищенное изъято.

10 января 29-летний мужчина похитил из магазина на улице Советской Армии в Пскове деньги, взломав кассовый аппарат, и бутылку водки. Устанавливается сумма ущерба, объявлен розыск преступника. Вчера жительница Стругокрасненского пожаловалась в милицию, что 9 января, около 14.00, с крыши ее бани у дома в деревне Подложье было украдено 8 листов оцинкованного железа. Ущерб устанавливается, в краже подозревается двое неработающих мужчин, 1974 и 1976 годов рождения. Похищенное изъято, ведется проверка.

В Великих Луках 11 января, в 8.00, на улице Дьяконова водитель автомобиля «Москвич», 1980 года рождения наехал на 90-летнюю старушку, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении. В результате аварии пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована в центральную райбольницу.

Еще одно ДТП зарегистрировано в Невельском районе 10 числа. Около 22.20, на 16-м км автотрассы Невель - Полоцк водитель УАЗика, 1983 года рождения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. К счастью, авария обошлась без крупных жертв. Водитель и пять пассажиров УАЗа получили телесные повреждения, но госпитализация не понадобилась.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей