Новости партнеров
Новости

Работникам псковской прокуратуры вручили заслуженные награды

12.01.2006 16:47|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 12 января, в День работника прокуратуры РФ, и.п. губернатора Псковской области Игорь Максимов наградил ряд сотрудников прокуратуры за эффективное взаимодействие с органами государственной власти почетными грамотами. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.  

«Современная Россия строит правовое государство. За последние 15 лет принято очень много основополагающих для государства законов. И многое в этом становлении получается благодаря вам - работникам органов прокуратуры, которые стоят на страже выполнения законов государства Российского. Я хочу поблагодарить вас за большую и эффективную работу, за то понимание, которое органы прокуратуры достигают с органами государственной власти, местного самоуправления, поблагодарить за ваш профессионализм и верность вашему долгу», - отметил Игорь Максимов.

Поздравления в адрес именинников прозвучали также от депутатов областного Собрания, работников суда, силовых структур Псковской области и прокурора области Николая Лепихина, который вручил своим коллегам государственные награды.

Напомним, что 12 января работники прокуратуры Российской Федерации отмечают профессиональный праздник. В честь этого события в актовом зале прокуратуры Псковской области состоялось торжественное заседание.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей