Новости партнеров
Новости

В Псковской области проходит благотворительная акция «Дети – детям»

12.01.2006 18:22|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области проходит благотворительная акция региональной общественной организации «Радуга» «Дети – детям». Как сообщила председатель организации Оксана Иванова, в программе приминают участие члены детских общественных объединений, входящие в состав «Радуги», учащиеся школ и их родители из 22 районов Псковской области.

Участники акции оказывают помощь детям из детских домов, школ-интернатов и социальных приютов, собирают подарки, вещи, игрушки, организовывают для них и вместе с ними праздники, концерты, выставки рисунков, творческих работ, игровых и интеллектуальных программ, устраивают спортивные соревнования и совместные акции.

Напомним, что акция проводится уже в 5 раз, и особо ярко она протекает в период новогодних и рождественских праздников и зимних каникул. В этом году к ней присоединились члены детских общественных объединений, входящие в состав «Радуги», учащиеся школ и их родители. В этом году акция «Дети - детям» проходит под девизом «Спешите делать добро!» и продлится до 26 января.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей