Новости партнеров
Новости

«Кругосветное» путешествие псковских энергетиков продолжится на новых автомобилях

13.01.2006 10:20|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги открытого конкурса на приобретение автотранспортных средств для нужд ОАО «Псковэнергоавто». На основании агентского договора организатором его проведения выступало ОАО «Псковэнерго».

Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, в двух лотах предложения на поставку автомобилей ВАЗ и УАЗ выдвинули несколько фирм, среди которых ООО «ЭнергоПроект» (Санкт-Петербург), ЗАО «Авто-Лада-Сервис» (Псков), ЗАО «Апекс-Авто» (Псков), ЗАО «Круиз» (Псков), ОАО «Авторай» (Ульяновск), ЗАО «Новые автомобильные системы-2» (Псков).

По информации начальника отдела маркетинга ОАО «Псковэнерго» Виктора Гулеватова,  решением конкурсной комиссии лучшим предложением на поставку автомобилей ВАЗ признано ЗАО «Апекс-Авто», а автомашин УАЗ – ЗАО «Круиз». По факту заключенных договоров к концу января автопарк ОАО «Псковэнергоавто» пополнится девятью ВАЗами и восемнадцатью УАЗами. 

Общая длина сетей ОАО «Псковэнерго» (45,2 тысячи км) превышает длину экватора Земли. Так что на новых машинах энергетики смогут продолжить свое «кругосветное» путешествие.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей