Новости партнеров
Новости

Псковских издателей приглашают поучаствовать в книжном форуме «Русский запад»

18.01.2006 13:41|ПсковКомментариев: 0

С 27 по 29 апреля 2006 года в Пскове будет проходить Международный книжный форум «Русский Запад». Как сообщили в Псковской областной универсальной научной библиотеке, его организаторами выступают Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью и Государственный комитет Псковской области по культуре, а также мэрия Пскова и ПОУНБ.

Оргкомитет приглашает принять участие в мероприятиях книжного форума издательства, полиграфические и книготорговые предприятия, книжные магазины и фирмы, рекламные и туристические агентства и общественные организации, профиль деятельности которых относится к тематике проводимого Форума, библиотеки, а также всех, кому близка концепция Форума.

В программе мероприятия ожидается проведение X Областной выставки печатной продукции «Псковская книга-2005», книжная ярмарка «Псковская весна». Кроме того, в связи с предстоящим в 2010 году 500-летием присоединения Пскова к Московскому государству будет проведена презентация проекта «От Кремля к Кремлю» и организована встреча с московскими писателями. В рамках книжного форума также запланированы Дни международной, политической и деловой книги, презентация туристических агентств и выставка литературы по туризму, а для маленьких любителей литературы - Праздник детской книги.

Отметим, что география участников Форума очень обширна и охватывает не только Псковскую область, но и Москву, Санкт-Петербург и прочие регионы России, ближнего зарубежья и Северной Европы, которые стремятся расширить границы распространении своей печатной и полиграфической продукции.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей