Новости партнеров
Новости

В Великих Луках пройдет акция Центра СПИД «Покажи им!»

19.01.2006 09:33|ПсковКомментариев: 0

19 января в Великих Луках пройдет акция Центра СПИД «Покажи им!» для подростков города. Как сообщила координатор проекта в Псковской области Татьяна Базлова, акция проходит при объединении усилий Государственного управления по молодежной политике и спорту Псковской области, Управления ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области, Псковского областного наркодиспансера, а также КДМ и Центра СПИД Великие Луки и Великолукского отделения Красного Креста.

Основное мероприятие в кинотеатре «Спутник» проведут волонтеры Центра СПИД. Они выступят с популярным сегодня международным танцем, который помогает бороться со СПИДом и незнанием о нем. Также команда волонтеров заготовила веселые викторины и призы для участников акции.

«Молодые активисты обещают сделать все, чтобы привлечь внимание великолучан к проблеме ВИЧ/СПИД, зажечь желание присоединиться к движению борцов с этой болезнью. После акции участников ждет сюрприз - кинотеатр предлагает просмотр нового супермодного фильма «Гарри Поттер» по более чем скромным ценам», - рассказала Татьяна Базлова.

Кроме того, специалисты проведут ряд семинаров по профилактике ВИЧ-инфекции и наркомании в учебных учреждениях города.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей