Новости партнеров
Новости

25 января псковские студенты будут кататься на коньках и шутить

23.01.2006 14:06|ПсковКомментариев: 0

25 января вся студенческая часть страны отмечает свой праздник - День Российского студента. Как сообщили в пресс-службе мэрии, городской комитет по делам молодежи подготовил к этому празднику несколько мероприятий.

Так, 25 января, в 17.30, на катке стадиона «Машиностроитель» начнется праздничная программа, включающая различные конкурсы для студентов вузов и ссузов Пскова. В программе смогут принять участие все желающие, наличие коньков не обязательно. Вход на каток для студентов в этот день будет бесплатный. По итогам конкурсов будет проводиться награждение по номинациям: «Самый меткий», «Самый стойкий», «Самый неуклюжий» и «Лучшая пара». Отметим, что в случае сильного мороза программа на катке будет перенесена на другой день.

Вечером в культурно-досуговом центре «T.I.R.» состоится развлекательная программа с участием команды КВН «OLD SCHOOL», победительницей международной игры КВН в 2005 году. КВНщики не только порадуют зрителей своими занимательными номерами, но обещают устроить веселое соревнование для всех веселых и находчивых студентов города. По итогам конкурсов будет проводиться награждена самая веселая команда, «Дама КВН» и лучший игрок.

Отметим, что все студенты, ставшие победителями в конкурсах на катке и в клубе «T.I.R.», получат в подарок бесплатные билеты в кинотеатр «Победа» и в областной драматический театр.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей