Новости партнеров
Новости

Новый сезон псковских автогонок откроется в середине февраля

23.01.2006 15:46|ПсковКомментариев: 0

Новый сезон псковских автогонок откроется в середине февраля. Как сообщили в Федерации автоспорта Псковской области, согласно календарю соревнований, запланированных федерацией в 2006 году, 18 и 25 февраля на льду Псковского озера на территории центра загородного отдыха «Лукоморье» состоятся первый и второй этапы Ледового спринта «Лукоморье-2006», «Кубка Бош-Сервис».

На июнь ФАСПО запланировала два крупных мероприятия - второй этап первенства Псковской области по автомобильному многоборью, Ралли-спринт «Экспомобиль-2006» на стадионе «Машиностроитель» и ралли «Кубок Александра Невского», которое состоится 23 и 24 июня в Стругокрасненском районе.

На 8 и 9 июля Федерация наметила соревнования по картингу «Печоры-2006», а на 15 число того же месяца - третий этап первенства области по автомногоборью «Псков-2006», Кубок «Псков-Лада». 8 и 9 сентября на территории Стругокрасненского, Печорского, Палкинского и Псковского районов пройдет Этап Чемпионата России по авторалли Ралли «Псков-2006» на призы губернатора Псковской области.

23 сентября на автодроме «Печорский» состоятся открытые областные соревнования по картингу  «Кубок Александра Невского». Наконец, 28 октября автосезон в Псковской области завершат финальные соревнования по автомобильному многоборью - Ралли для автолюбителей «Псков-2006».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей