Новости партнеров
Новости

Псковские энергетики борются с аварийными отключениями в Санкт-Петербурге

23.01.2006 17:48|ПсковКомментариев: 0

Псковские энергетики помогают санкт-петербургским коллегам устранять неполадки, возникшие в результате массовых отключений внутридомовых сетей. Как сообщает пресс-служба «Псковэнерго», 22 января в три часа ночи 31 работник «Псковэнерго» во главе с заместителем главного инженера Центрального филиала Александром Шкляром на  автомашинах срочно выехали в город на Неве.

В состав сводного отряда псковичей, состоящего из десяти ремонтных бригад, вошли три ремонтные бригады из Северного филиала ОАО «Псковэнерго», пять - из Центрального и две - из Западного. В составе каждой такой бригады - водитель и два электромонтера.

В настоящее время псковичи трудятся в северном районе Петербурга. Они устраняют повреждения на подстанциях, в кабельных разделителях, ремонтируют внутридомовые сети, перераспределяют нагрузки, меняют предохранители, силовые трансформаторы, рубильники и т.д. Над устранением неполадок трудятся бригады со всего северо-западного округа, работы ведутся по 12 часов в сутки.

По словам Александра Шкляра, аварийные отключения произошли из-за перегрузок кабельных сетей в условиях низких температур и отсутствия при этом достаточных энергетических мощностей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей