Новости партнеров
Новости

25 января все студенты смогут посмотреть «Дневной дозор» за полцены

24.01.2006 10:35|ПсковКомментариев: 0

Завтра, 25 января, все российское студенчество отмечает свой праздник - День студента. Поэтому всем тем, кто относится к студенческой молодежи, будет предоставлена возможность посмотреть нашумевший мистический триллер «Дневной дозор» за полцены.

Как сообщила начальник репертуарного отдела Центра кинематографии «Победа» Галина Иванова, каждый, кто предъявит кассиру кинотеатра студенческий билет, получит возможность приобрести билет на сеанс с 50%-ной скидкой. Отметим, что такой же подарок псковских студентов ожидает и в кинотеатре «Октябрь».

Кроме того, сотрудники кинотеатра «Победа» решили преподнести такой же приятный сюрприз и всем представительницам прекрасного пола, носящих имя Татьяна, поскольку 25 января у них именины. Для того чтобы попасть на сеанс за полцены, им нужно при покупке билета предъявить паспорт.

Напомним, за время проката другой «Дозор» в одной только «Победе» посмотрело 12 890 зрителей. Разработчики и продюсеры кинокартины, анализируя кассовые сборы и количество зрителей по всем кинотеатрам страны, полагают, что фильм побьет все рекорды в российском прокате. Предыдущими лидерами по этому показателю являлись фильмы «9 рота» с 6,7 миллионами долларов прибыли и «Матрица: Революция» (6,3 миллиона долларов).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей