Новости партнеров
Новости

27 января депутаты утвердят кандидатов в Совет директоров Псковского хлебокомбината

24.01.2006 11:09|ПсковКомментариев: 0

27 января в зале заседаний Псковской городской Думы состоится очередная 54-я сессия депутатов. Как сообщили в пресс-службе гордумы, в основной повестке дня заявлено 16 вопросов.

Так, депутаты намерены утвердить положения о бюджетном процессе в городе Пскове и о муниципальном заказе на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд. Также они рассмотрят перспективу приватизации муниципального объекта нежилого фонда по ул. Кузнецкой и передачи в безвозмездное пользование ряда нежилых муниципальных объектов.

Кроме того, депутаты утвердят список кандидатов в Совет директоров в ОАО «Псковский хлебокомбинат», рассмотрят вопрос о порядке предоставления муниципальных гарантий муниципальным предприятиям, внесут изменения и дополнения в Правила предоставления ритуальных услуг в Пскове.

В основной повестке дня также заявлены вопросы об оплате труда работников МУ и работников организаций, финансируемых за счет средств бюджета города, об установке памятной доски Виталию Пушкареву и о создании рабочей группы по приведению муниципальных правовых актов в соответствие с ФЗ №131 «Об общих принципах организации МСУ в РФ». В заключение сессии депутаты намерены внести изменения и дополнения в Регламент городской Думы и утвердить план работы Контрольно-счетной палаты гордумы на первое полугодие текущего года.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей