Новости партнеров
Новости

Совет директоров «Псковэнерго» выберет своего председателя

24.01.2006 12:32|ПсковКомментариев: 0

7 февраля состоится заседание Совета директоров ОАО «Псковэнерго». Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, это первое заседание после внеочередного Общего собрания акционеров, на котором был выбран новый состав Совета директоров. Теперь членам Совета директоров предстоит выбрать своего председателя, его заместителя и секретаря Совета директоров.

Кроме организационных вопросов Совет директоров определит позицию Общества по вопросам повесток дня общих собраний акционеров и заседаний Советов директоров ОАО «Псковэнергосбыт» - одной из своих «дочек». Также будет рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатур для избрания в Совет директоров (наблюдательный совет) организаций любых организационно-правовых форм, в которых участвует ОАО «Псковэнерго». Будет заслушан отчет генерального директора о расходовании средств по подготовке и проведению внеочередного Общего собрания акционеров.

И последним вопросом члены Совета директоров рассмотрят вопрос утверждения кандидатур страховых организаций для заключения договоров страхования в 2006 году.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей