Новости партнеров
Новости

«Маленькая принцесса» - новый праздник для горожан, заявляют организаторы

25.01.2006 10:18|ПсковКомментариев: 4

24 января в боулинг-клубе «Самолет» состоялась пресс-конференция, посвященная конкурсу красоты и таланта «Маленькая принцесса-2006». Как передает корреспондент ПЛН, на мероприятии присутствовали организаторы проекта директор театральной студии «Планета Звезд» Людмила Хачанянц, заместитель директора театральной студии «Планета Звезд» Оксана Сафонова и арт-директор творческого объединения «Супер» Николай Королев. Также среди присутствующих были спонсоры конкурса красоты и таланта.

«Такой конкурс в Пскове будет проводиться впервые, и мы надеемся сделать праздник, который станет хорошей и доброй традицией в жизни горожан», - отметил Николай Королев. По словам организаторов, «Маленькая принцесса-2006» будет представлять собой большое театрализованное представление, в котором каждый ребенок сыграет свою маленькую или большую роль.

По сценарию все 30 участниц конкурса будут находиться на сцене гигант-холла «Пароход» до конца. «Отсева конкурсанток после отдельных конкурсов не будет. С одной стороны, это поможет сделать шоу, с другой - снизить вероятность возникновения психологической травмы у девочек», - пояснила Людмила Хачанянц.

Оксана Сафонова рассказала присутствующим о том, как проходил кастинг претенденток, и подчеркнула, что все участницы достаточно подготовлены и талантливы. С ними занимаются профессиональные педагоги по дефиле, хореографии и психолог, который помогает решать внештатные ситуации.

В заключение пресс-конференции Николай Королев сказал, что, «несмотря на итог финального шоу уже все 30 участниц стали победительницами, так как они и их родители решились на такой отважный шаг».

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: Маленькая принцесса-2006 Ни одна участница конкурса «Маленькая принцесса» не осталась без титула У Пскова появились две «Маленькие принцессы» 4 марта у Пскова появится своя «Маленькая принцесса» На конкурсе красоты «Маленькая принцесса» выступят каратисты На шоу «Маленькая принцесса-2006» найдут «Солнечную улыбку» и «Супермодель» На шоу «Маленькая принцесса-2006» запретят курить «Маленькая принцесса – 2006»: Фото участниц Конкурс «Маленькая принцесса-2006» будет вести «Мисс Мира-2005» «Маленькая принцесса-2006» будет покорять Россию Титул «Маленькая принцесса-2006» получат две псковитянки «Маленькая принцесса» - новый праздник для горожан, заявляют организаторы КСК «Супер» выбрал 30 потенциальных «маленьких принцесс» Самой «Маленькой принцессой» хочет стать 5-летняя псковичка Набор «маленьких принцесс» Пскова начался В новом году КСК «Супер» решил найти «Маленькую принцессу»
Лента новостей