Новости партнеров
Новости

Не менее 4 человек погибли в результате стрельбы в Подмосковье, стрелок до сих пор не обезврежен

10.06.2017 20:03|ПсковКомментариев: 11
Жертвами стрельбы в подмосковном поселке Кратово (Раменский район) стали уже как минимум 4 человека. Об этом в субботу вечером сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в экстренных службах.
 
 
Фото: ТАСС
 
По данным журналистов, полицейские пока не могут эвакуировать тела.
 
В доме, из которого ведется стрельба, проживают четыре семьи. Как рассказывают очевидцы, стрелок служил в Чечне во время вооруженного конфликта, в настоящее время он проживает в Подмосковье со своей матерью. Соседи полагают, что мужчина страдает серьезным психическим расстройством.
 
До настоящего времени обезвредить стрелка не удалось. Стрельба продолжается, бойцы Росгвардии предпринимают попытку штурма дома. По некоторым данным, стрелок также вооружен гранатой. В доме начался пожар.
 
По данным ряда СМИ, установлена личность стрелка, это 49-летний местный житель Игорь Зенков. История со стрельбой, как рассказывают очевидцы, началась из-за разборок между соседями. Как отмечается, сосед Зенкова построил большой дом, закрывавший солнце на участке последнего. Накал страстей дошёл до того, что Зенков купил карабин "Сайга" и начал стрелять.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 44 человека
Лента новостей