Новости партнеров
Новости

В Пскове устроят «Дискотеку для киборгов»

26.01.2006 17:40|ПсковКомментариев: 0

В пятницу, 27 января, в культурно-досуговом центре «T.I.R.» состоится концерт московской группы «Superstropharia» - «Дискотека для киборгов и марши для шагающих экскаваторов».

Как сообщили в клубе, музыканты обещают порадовать псковскую молодежь «удивительной и убедительной» танцевальной электронной музыкой, а также попытаются «с помощью самплера и нескольких синтезаторов сильно и по-доброму ошеломить» своих слушателей. Стоимость билета - 100 рублей, с флайером - 80.

Объединенный проект «Superstropharia» организован в 1993 году. За 12 лет в проекте поучаствовало множество альтернативных электронных музыкантов с собственным отношением к музыке и индивидуальным чувством к окружающим человечество мирам. Коллектив имеет насыщенную, музыкальную палитру от drum`n`noise-industrial до экспериментального техно. Благодаря постоянным метаморфозам, «Superstopharia» сохраняет главные принципы действия - изменить сознание индивидуума и расширить угол обзора, который сложился у человека как у социального животного.

Проект пытается раздвинуть жесткие рамки бытия, помочь забыть про тупое соперничество и напомнить жителю современного города, что личное развитие никак не связано с карьерным ростом. «Участники проекта знают, что на зелено-голубой планете мы все - лишь гости, и поэтому стоит готовиться к дальнейшему путешествию. А пока оно не началось, «Superstropharia» идет своей дорогой, стараясь не оскорблять остальных путников, независимо от их личного выбора, право на который, как известно, есть у каждого», - отметили в клубе «T.I.R.».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей