Новости партнеров
Новости

Псковичи и новгородцы решили встречаться не менее раза в год

27.01.2006 15:45|ПсковКомментариев: 0

27 января в актовом зале администрации Псковской области прошла встреча Новгородской делегации с губернатором Михаилом Кузнецовым и главами муниципальных образований, сообщает пресс-служба областной администрации.

Михаил Кузнецов выразил надежду, что подобные поездки станут постоянной практикой для регионов-соседей. В ходе встречи с докладами по ситуации в подведомственных сферах выступили вице-губернаторы Александр Котов и Юрий Демьяненко.

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак поблагодарил за прием и отметил, что впервые в Псковскую область приехали главы всех муниципалитетов Новгородской области. Он отметил, что между Псковской и Новгородской областью сложились добрососедские отношения, многие псковичи работают в Новгородской области и занимают руководящие посты.

«Такие встречи необходимы для обеих сторон, ведь основные задачи ложатся именно на плечи районов, и возможность встретиться и обсудить текущие вопросы крайне важна», - сказал Михаил Прусак. Завершая встречу, участники договорились хотя бы раз в год совершать подобные поездки.

Напомним, что в ходе двухдневного визита делегация Новгородской области побывает на обзорной экскурсии по Пскову, в Печорах, ознакомится с работой крупных производственных объединений - ЗАО «Славянка» и ЗАО «Еврокерамика».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей