Новости партнеров
Новости

Псковские журналисты пообщаются с Путиным

30.01.2006 11:20|ПсковКомментариев: 0

Журналисты Псковской области примут участие в пятой по счету пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, которая состоится 31 января в Кремле.

В частности, в общении с главой страны примут участие шеф-редактор ИА «Псковская лента новостей» Алексей Голубев, главный редактор газеты «Псковская правда» Владимир Васильев, корреспондент регионального выпуска «Комсомольской правды» Даниил Новиков, корреспондент газеты «Ведомости. Псков - Великие Луки» Игорь Павлюк.

По данным РИА Новости, тематика пресс-конференции не определена. Ожидается, что она будет носить общий, свободный характер - Владимир Путин ответит на вопросы, касающиеся как внутренней, так и внешней политики России. Во время предыдущих встреч президент отвечал и на вопросы личного характера.

Первую большую пресс-конференцию президент РФ провел в июле 2001 года, накануне саммита «Большой восьмерки». Тогда, в общении с президентом приняли участие около 400 журналистов и было задано 22 вопроса.

Эта пресс-конференция станет второй по счету, которую Владимир Путин проводит зимой. Президент традиционно проводил пресс-конференции летом - вторая и третья прошли в июне и июле. В конце же года Владимир Путин общался со страной - в декабре раньше проходила «прямая линия с президентом РФ».

В этом году на пресс-конференцию аккредитовано 933 российских и иностранных  журналиста.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей