Новости партнеров
Новости

Псковичи побегут на Чемпионате и первенстве России

30.01.2006 12:03|ПсковКомментариев: 0

Легкоатлеты Псковской области вошли в состав сборной Северо-Западного федерального округа. Как рассказал пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, в ближайшее время они примут участие в Чемпионате и первенстве России по легкой атлетике.

Такое право они заработали после успешного выступления на Чемпионате и первенстве Северо-Западного и Центрального округов по легкой атлетике, проходившего в Орле.

Соревнования проводились в общекомандном и личном зачетах. В личном первенстве лучшие результаты показали Роман Бахшалиев (второе место в шестиборье), Олеся Кравченко (I место на дистанции 60 метров с барьерами, III - в беге на 60 метров), Павел Михайлов (II место на дистанции 1 500 метров, III - в беге на 800 метров) и Сергей Соляник стал бронзовым призером в забеге на 400 метров. Причем результат Олеси Кравченко на дистанции 60 метров с барьерами и Павла Михайлова на дистанции 1 500 метров являются абсолютными по Северо-Западному и Центральному округам. Все спортсмены - воспитанники спортивной школы «Надежда».

В общекомандном зачете участвовали 10 команд северо-западного региона. Для борьбы необходимо было не менее 32 участников. Команда Псковской области состояла лишь из пяти атлетов, но, несмотря на недостаток кадров, команда Псковской области стала пятой. Первое место по итогам командной борьбы заняла сборная Вологодской области.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей