Новости партнеров
Новости

В Пскове начали готовиться к конкурсу-выставке «С любовью к городу»

30.01.2006 13:59|ПсковКомментариев: 0

В Пскове началась работа по подготовке традиционного конкурса-выставки «С любовью к городу». Как сообщает пресс-служба городской администрации, на заседании рабочей группы под руководством заместителя главы администрации Валерия Петрова обсудили смету расходов на организацию этого мероприятия, рассмотрели проект распоряжения о проведении конкурса-выставки в этом году.

Участниками выставки будут предприятия, фирмы, клубы, студии, жители и гости города Пскова. Выставка будет проводиться по следующим номинациям: «С праздником, любимый город», «Праздничный букет», «Русские просторы», «Флористика», а для предприятий торговли и общественного питания - «Цветы в кулинарии».

Членам оргкомитета было поручено продолжить работу со спонсорами и по своим направлениям, проработать с директорами управлений микрорайонов вопросы организации праздников дворов, подготовить положения на звание «Лучшее садоводческое товарищество» и по номинации «Цветы в кулинарии».

Финансирование мероприятий будет осуществляться за счет средств городского бюджета и внебюджетных источников: спонсорской помощи предприятий, фирм, частных лиц. Смета расходов на проведение конкурса-выставки «С любовью к городу» включает в себя затраты на рекламу выставки, на приобретение призов, на проведение праздников дворов, организацию и открытие выставки цветов.

Напомним, что конкурс-выставка «С любовью к городу» проводится традиционно в канун праздника Дня города. Основной целью данного мероприятия является развитие благоустройства, городского озеленения и цветоводства на территории города, воспитание эстетических и нравственных качеств подрастающего поколения, бережного и рачительного отношения горожан к своему городу.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей