Новости партнеров
Новости

Молодая девушка вынесла из квартиры в Новосокольниках телевизор, телефоны и продукты

31.01.2006 12:05|ПсковКомментариев: 0

30 января, около 15.00, из квартиры в доме, расположенном на улице Дворецкой в Великих Луках, 46-летний мужчина с применением насилия открыто похитил телевизор стоимостью 6 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, злоумышленник обнаружен и подвергнут административному задержанию, ведется проверка.

В этот же день из дома по улице Советской в Новосокольниках, путем отжатия двери были украдены телевизор, два сотовых телефона, музыкальные диски и продукты питания. Общий ущерб составил 9 281 рубль. В совершении кражи подозревается 26-летняя безработная, ведется ее поиск.

Также в понедельник в отделениях банка, расположенных на Завеличье и в Центральном районе Пскова, были обнаружены четыре денежных купюры с признаками подделки. Три из них - достоинством 1 тысяча рублей, одна - сторублевка. В настоящее время ведется следствие.

30 января на территории Псковской области было зарегистрировано 72 преступления, 53 из которых раскрыли. Зафиксировано 3 грабежа (раскрыты) и 35 краж, 18 из которых раскрыли. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 11.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей